Расписание

                  РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ  НА ул.  БАССЕЙНАЯ 46

 (расписания для занятий в  зале на ул. Бассейная 42 (ОЦКМ), ул. Кирова 7 (Дом Офицеров) смотрите ниже)

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Гр. № 1А (4- 5 л.)

Пластика

Танц. движение

18.30-19.30 

 

 

 

                     

11.00-12.00 

Гр. № (5 - 6л.)

 Пластика

Танц. движение

 

 

                   

 

 

 

 

ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (АНСАМБЛЬ)

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Гр. №2 А (6- 7 л.) набор

Партер. гимнаст.

Танец

         

 

              

19.00-20.00

 

 17.30 - 18.50

 19.00-20.00

 

  

 

Гр. №2 А (6- 7 л.) набор

Партер. гимнаст.

Танец

19.30-20.20 

                       

 

17.30 - 18.50

 

 

 

 

18.30-19.25

 

Гр. №3  (7- 9 л.)

Партер. гимнаст.

Классич. танец

Народный танец

17.30-18.20 

 

19.00-20.00 

 

 19.30-20.20

 

Гр. №4  (9-11 л.)

Классич. танец

Народный танец

Джаз танец

Эстет. гимнаст

и акробатика

 

10:00-11:00 

 

19.00-20.20

 

 19.30-20.20

 

 

 09.30-11.00

 

Гр.№5 (11- 14л.)

Классич. танец

Современный танец

Эстет. гимнаст

и акробатика

9.30-10.30 

 

19.00-20.20 

 

 

17.30-18.20 

 

 12.00-12.50

 13.00-14.00 

Гр. №5 У (13-16 л.)

Модерн-Джаз танец

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МОЛОДЕЖЬ

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Гр. «Экспрессия»
(13 и старше)  

МОДЕРН-ДЖАЗ

  

                      

19.00-20.20

                       

 

  

12.00-12.50

 13.00-14.00

                     

Гр. «Dance energy»
(14 и старше)

ХИП-ХОП

 

 

               

 

                         

 

 

                           Филиал Спортивного Клуба Художественной Гимнастики «Звёздочка» (г. Оренбург)

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Гр. № 1А (4- 5 л.)  набор

                    

18.00-19.00

                  

18.00-19.00

                                                    

           

                                           РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА ул. БАССЕЙНАЯ 42

                                                  (Областной Центр Культуры Молодёжи)

                                         Образцовый театр классического балета «АПЛОМБ»

  

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

Гр. № 1 (3-4 г.) набор

Беби балет

   

17.30-18.10

   

10.00-11.00

Гр. № 2 (5-6 л.) набор

Беби балет

18.00-19.00

 

18.30-19.25

     

10.00-11.00

 

           

       

 

                            РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ  НА ул. КИРОВА 7

                        (Дом Офицеров Балтийского Флота)

Группа № понедельник вторник среда четверг пятница суббота

ПЕРВЫЕ ШАГИ (НАБОР)

Гр. №1 (3-4 г.) 

Ритмопластика

Танц. движение

          

18.30-19.10

              

18.30-19.10

                    

 

ДЕТСКИЕ ГР.:(НАБОР)

Гр. №2 (5-6 л.) 

Партерная гимн.

Эстрадный танец

 

19.10-20.05 

 

 

19.10-20.05

 

 

 

Гр. №3 (5-6 л.) (НАБОР)

Партерная гимн.

Эстрадный танец

  

 

18.00-19.00 

 

18.00-19.00 

 

Гр. №4 (7-9 л.) (НАБОР)

Партерная гимн.

Эстрадный танец

                       

17.30-18.25 

 

17.30-18.25 

 

 

 

   

 

 

 

 

Гр. №6 (7- 9 л.) (НАБОР)

ХИП-ХОП

 17.30-18.30

 

                    

 

19.00-20.00 

 

МОЛОДЁЖЬ :(НАБОР)

Гр. №6 (14 и старше)

ХИП-ХОП

 

 

20.00-21.00  

 

 

18.00-19.00   

 

ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Группа № понедельник   вторник среда четверг пятница  суббота

Клубная Латина

на ул. Кирова 7

(НАБОР)

 19.00-20.00

 

 19.00-20.00 

 

                     

Стрейчинг

на ул. Кирова 7

(НАБОР)

 

  20.00-21.00

 

 20.00-21.00

 

 

Постановка свадебного

танца (индивидуал.)

 требуется

      предвари

 тельная 

     запись