Расписание
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ул. БАССЕЙНАЯ 46
(расписания для занятий в зале на ул. Бассейная 42 (ОЦКМ), ул. Кирова 7 (Дом Офицеров) смотрите ниже)
ПЕРВЫЕ ШАГИ
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 1А (3- 4 г.)наборРитмопластикаОриент. в пространстве |
17.30-18.20 |
|
|
17.30-18.20 |
|
|
Гр. №1Б (5 - 6л.)наборИгровая гимнастикаЭстрадный танец |
18.30-19.30 |
|
|
|
18.30-19.30 |
|
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ (АНСАМБЛЬ)
Гр. Dance Kids (группа эстрадного танца)
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 2А (6- 7 л.)наборИгровая гимнастикаЭстрадный танец |
|
18.30-19.30 |
|
|
12:30-13:1013.15-14.00 |
|
Гр. №2Б (9 - 10 л.)наборЭстрадный танецЭстет. гимнасти акробатика |
|
19.30-20.30 |
17.30 - 18.50 |
19.00-19.5019.55-20.30 |
|
|
Гр. Улыбка (группа общего направления)
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 3А (7- 9 л.)донаборКлассич. танецНародный танецЭстет. гимнасти акробатика |
|
10:00 - 11:00 |
19.00-20.20 |
|
11:00-11:5011:55-12:25 |
|
Гр. № 3Б (7 - 9 л.)донаборКлассич. танецНародный танецЭстет. гимнасти акробатика |
19.30-20.30 |
|
17.30 - 18.50 |
|
|
11:00-11:5011:55-12:25 |
Гр. Конфетти (группа общего направления)
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 4А (9- 12 л.)Классич. танецНародный танецДжаз танецЭстет. гимн. и акробат. |
10:00 - 11:00 |
|
17.30 - 18.50 |
19.30-20.30 |
09:30-10:1010:15-11:00 |
|
Гр. № 4Б (9 - 12 л.)Классич. танецНародный танецДжаз танецЭстет. гимн. и акробат. |
|
|
19.00-20.20 |
|
19.30-20.30
|
09:30-10:1010:15-11:00 |
МОЛОДЕЖЬ
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. «Экспрессия»
|
|
16.30-17.20 |
19.00-20.30 |
|
|
16.00-17.0017.00-18.00 |
Гр. «Dance energy»
|
|
|
|
|
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ул. БАССЕЙНАЯ 42
(Областной Центр Культуры Молодёжи)
Образцовый театр классического балета «АПЛОМБ»
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 1 (3-4 г.)наборБеби балет |
18.20-19.05 |
17.30-18.15 |
|
|||
Гр. № 2 (5-6 л.)наборБеби балетПартер. гимнаст. |
|
18.30-19.30
|
17.30-18.15 |
11:00-11:5012:30-13:1013.15-14.00 |
||
Гр. № 3 (7-8 л.)донаборПре - балетПартер. гимнаст.Музык. грамота |
|
18.30-19.30 |
19.10-20.05 |
11:00-11:5012:30-13:1013.15-14.00 |
РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ул. КИРОВА 7
(Дом Офицеров Балтийского Флота)
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
Группа № |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
ПЕРВЫЕ ШАГИ |
||||||
Гр. №1 (3-4 л.)наборРитмопластика Танц. движение |
|
18.00-19.00 |
|
18.00-19.00 |
|
|
ГРУППА БАЛЕТА |
||||||
Гр. №2 (5-6 л.)наборБеби балет Партер. гимнаст. |
|
|
17.30-18.20 |
|
18.30 -18.20 |
10:00-10:50 10:55-11:25
|
|
||||||
Гр. №3 (6-7 л.)наборДжаз танец Партерная гимн. |
|
17:00 -18:00 |
|
17:00- 18:00 |
|
|
ГРУППА ЭСТРАДНОГО ТАНЦА |
||||||
Гр. №4 (8-10 л.)наборЭстрадный танец Классический танец Партерная гимн. |
|
19.00-19.50 19.55-20.25
|
|
19.00-19.50 19.55-20.25 |
|
10:00-10:50 10:55-11:25 |
НОВЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ
в Доме Офицеров
с 5.01.2024
ДЕТСКИЕ ГРУППЫ
Группа № | понедельник | вторник | среда | четверг | пятница | суббота |
Гр. № 2А (4- 5 л.)наборЭстетическая гимн. |
17:00 - 18:00 |
|
|
|
11:30 - 12:00 |
|
Гр. №3 (6-7 л.)наборДжаз танецПартерная гимн. |
|
17.00-18.00 |
|
17:00 - 18:00 |
|
|
ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ на ул. Кирова 7
Группа № |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
суббота |
|
БАЛЕТ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ |
|||||||
Гр. Ballet4lifeнабор |
|
|
16.30-17.30 |
|
16.30 -17.30 |
||
КЛУБНАЯ ЛАТИНА |
|||||||
Гр. №1 НАЧИНАЮЩИЕ |
18.00-19.00 |
|
19.00 -20.00 |
|
|
|
|
Гр. №2 НАЧИНАЮЩИЕ набор |
19:00 -20:00 |
|
20:00- 21:00 |
|
|
||
СТРЕЙЧИНГ |
|||||||
Гр. Body4lifeнабор |
|
|
19.00-19.50 |
|
19.00-19.50 |
|
|
Постановка свадебного танца |
|||||||
Индивидуально |
Требуется предварительная запись |
|